Участники проекта Образовательная сеть "Школы здоровья Алтайского края"

E-mail Печать PDF

Центр психолого-валеологического образования АКИПКРО Барнаул, пр. Социалистический, 60

 Победители V Краевого конкурса общеобразовательных учреждений «Новая школа-школа здоровья» (2011)

МБОУ «Прутская СОШ» п. Прутской Павловский район

МБОУ «Лицей Эрудит» г. Рубцовск

МБОУ «СОШ № 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО» г. Бийск

МБОУ «Благовещенская СОШ № 1» р.п. Благовещенка

МБОУ «СОШ № 30» г. Новоалтайск

Победители VI Краевого конкурса общеобразовательных учреждений "Новая школа-школа здоровья" (2013)

  1. МБОУ «Солонешенская СОШ» Солонешенский район
  2. МБОУ «СОШ№ 52»   г. Барнаул
  3. МБОУ «Мирная СОШ» Зональный район
  4. МБОУ «Лицей № 8» г.Новоалтайск
  5. МБОУ «Гимназия №79» г.Барнаул
  6. МБОУ «Степноозерская СОШ» Благовещенский район
  7. МБОУ «Кадетская школа» г. Бийск
  8. МБОУ «СОШ № 53 с УИОП» г. Барнаул
  9. МБОУ «СОШ №3» г.Бийск
  10. МБОУ «Дмитро-Титовская СОШ» Кытмановский район
  11. МБОУ «СОШ №15 с УИОП» г.Заринск
  12. МБОУ «Белокурихинская СОШ №2» г. Белокуриха
  13. МБОУ «Сростинская СОШ» Егорьевский район
  14. МБОУ «СОШ №13» г. Славгород
  15. МБОУ «Октябрьская СОШ» Кулундинский район
  16. КГКОУ «Алтайская краевая С(к)ОШИ I-II вида» г.Барнаул

Победители VII Краевого конкурса общеобразовательных организаций "Новая школа-школа здоровья" (2015)

  1.  КГБОУ «Aлтайская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой им. Героя Советского Союза К. Г. Павлюкова»
  2. МБОУ «СОШ №5» г. Бийска
  3. КГБСКОУ «Барнаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида»
  4. МБОУ «Планета детства» г. Рубцовска
  5. МБОУ «СОШ № 10» г. Славгорода
  6. МБОУ «Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района
  7. МБОУ «Шипуновская СОШ № 1» Шипуновского района
  8. МБОУ «Кулундинская СОШ № 2» Кулундинского района
  9. МАОУ «COШ № 132» г. Барнаула
  10. МБОУ «Контошинская СОШ» Косихинского района
  11. МБОУ «Лицей № 17» г. Славгорода
  12. МБОУ «Гимназия № 74» г. Барнаула
  13. МБОУ «Лицей» г. Алейска
  14. МБОУ ДОД ДЮСШ «Заря» г. Бийска
  15. МКОУ «Глубоковская СОШ» Завьяловского района
  16. МБОУ «СОШ № 24» г. Рубцовска