Здесь нашел интересный обзор

Подведены итоги регионального конкурса методических разработок «Я реализую ФГОС»

С 15 февраля по 1 апреля 2019 года в Алтайском крае впервые был проведен региональный конкурс методических разработок «Я реализую ФГОС». В конкурсе приняли участие 18 учителей основного общего образования из разных МОУО Алтайского края: г. Барнаул, ГО ЗАТО Сибирский, г. Новоалтайск, Павловский район, Поспелихинский район.

Работы оценивало экспертное жюри, в составе: тренеры-технологи деятельностных образовательных практик, сотрудники лаборатории АКИПКРО по сопровождению деятельностных практик, преподаватели АКИПКРО (итоги конкурса).

Призовые места по номинациям распределились следующим образом:

Номинация «Сценарий урока (учебного занятия)»:

1 место – Григорова Марина Владимировна, учитель русского языка МБОУ «Сахарозаводская СОШ» Павловского района, и Коростелёва Наталья Михайловна, учитель  математики МКОУ «СОШ №1» Поспелихинского района.

Номинация «Сценарий методического мероприятия (семинара, мастер-класса и пр.), направленного на освоение новой педагогической компетенции»:

1 место – Гузей Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №1 г. Новоалтайска Алтайского края»;

2 место – Рыжкова Инесса Владимировна, учитель математики МБОУ «СОШ №1» г. Новоалтайска Алтайского края.

Номинация «Описание опыта реализации ФГОС ООО в педагогической деятельности»:

 1 место – Котова Татьяна Михайловна, учитель математики и информатики МБОУ «СОШ ГО ЗАТО Сибирский».

Номинация «Средства и процедуры оценивания новых образовательных результатов»:

 1 место – Вдовина Наталья Сергеевна учитель биологии МБОУ «Гимназия №166 г. Новоалтайска».

Оргкомитет регионального конкурса рекомендовал победителей к участию во Всероссийском конкурсе «Я реализую ФГОС», организуемом Набережночелнинским государственным педагогическим университетом и Центром «ОБРУЧ» (Образование учителей и учеников), который проходит с 25 марта по 30 апреля (заочный этап) и 17-18 мая (очный этап) 2019 года.

С материалами победителей можно будет ознакомиться на сайте http://labor-d.akipkro.ru/index.php/proekty.

Поздравляем победителей регионального конкурса и благодарим всех, кто принял в нем участие!

Дипломы победителей (скачать):

     Григорова Марина Владимировна

     Коростелёва Наталья Михайловна

     Гузей Наталья Владимировна

     Рыжкова Инесса Владимировна

     Котова Татьяна Михайловна

     Вдовина Наталья Сергеевна

Сертификаты участников (скачать):

     Ведищева Ирина Евгеньевна

     Гущина Ольга Анатольевна

     Жданова Татьяна Геннадьевна

     Жирова Юлия Сергеевна

     Захарчук Анна Антоновна

     Лузянина Елена Александровна

     Петрова Елена Михайловна

     Рублёва Ирина Алексеевна

     Ужовская Маргарита Алексеевна

     Чернышова Галина Олегьевна

     Штехман Марина Олеговна

     Юст Олеся Сергеевна