Военно-патриотические, военно-спортивные клубы и объединения г.Барнаула

E-mail Печать PDF

Военно-патриотические, военно-спортивные клубы и объединения г.Барнаула

№ п/п

Район

Название клуба

Профиль

Кол-во воспитанников

Руководитель

Адрес,

телефон

1

г.Барнаул

ЦДОД «Память»

Пост №1

Общевойсковой

900

Давыдов Владимир Алексеевич

МУДОД ЦДОД «Память» Пост №1

Пл.Победы,9 62-71-36

2

Железнодорожный

ВСК «Боец»

Общевойсковой

50

Новичихин Андрей Владимирович

МБОУ «Гимназия №80»

ул.Г.Исакова, 138 40-24-43

3

ВПК «Омега»

Общевойсковой

80

Попов Николай Алексеевич

МБОУ «СОШ №60» ул.С.Армии, 54а

30-68-72 30-66-74

4

ВПК «Зарничник»

Общевойсковой

80

Румянцев Виктор Александрович

МБОУ «СОШ №78» пр.Коммунаров, 100

37-64-34

5

Центральный

ВСК «Борец»

ВСК «Борец - 24»

ВДВ, ПВ, МВД, спецназ

120

Николайчик Александр Иосифович

МУДОД «Детский подростковый центр внешкольной работы ВСК «Борец» ул.Кутузова, 18 31-86-40

6

ВСК «Борец-48»

ВДВ, ПВ, МВД, спецназ

20

Клочко Вера Александровна

МБОУ «СОШ №48» ул.Фомина, 130

68-44-11

7

ВПК «Ратник»

Общевойсковой

100

Меньшиков Артур Игоревич

МБОУ «СОШ №63»,

ул.Чайковского,8 67-64-06

8

ВСК «Крепыш»

Общевойсковой

70

Козлов Иван Федорович

МБОУ «СОШ №93» ул.Школьная, 65

67-99-00 67-90-29

9

ВСК «Сплав»

Общевойсковой

40

Грибанов Валерий Николаевич

МБОУ «Гимназия №5», ул.Чайковского, 31 29-63-84 29-60-31

10

ВСК «Варяг»

Военно-морской

30

Исаев Сергей Альбертович

КГБОУ НПО «ПУ №8»,

Змеиногорский тракт, 120/3

29-60-75

11

ВСК «Патриот»

Общевойсковой

50

Гервас Андрей Викторович

МБОУ «СОШ №76»

ул.Чайковского, 22 67-63-90

12

«Щит Отечества»

Правоохранительной направленности

70

Еремеева Ксения Алексеевна

МБОУ «Лицей №2»

ул.Аванесова,134 68-21-41

13

Ленинский

ВСК «Алькор»

Общевойсковой, спецназ

140

Духов Михаил Валерьевич

МБОУ «Лицей «Сигма»

ул.Шукшина, 29   58-43-64

14

ВСК «Вега»

Общевойсковой, спецназ

50

Духова Наталья Александровна

МБОУ «Лицей «Сигма»

ул.Шукшина, 29   52-42-50

15

ВПК «Русич»

Общевойсковой

50

Кабанов Сергей Борисович

МБОУ «Лицей №73»

ул.А.Петрова, 150 40-34-52

16

«Путь»

Общевойсковой

20

 

КГБОУ НПО «ПУ № 35»

ул.Юрина, 203 40-22-01

17

«Патриот»

Общевойсковой

15

Музыка Екатерина Александровна

ФГБОУ СПО «БТЭК»

ул.Юрина, 170   40-02-85

18

Индустриальный

ВПК «Перевал»

Общевойсковой

50

Шиганцов Николай Иванович

МБОУ «СОШ №127»

пр.Северный Власихинский,64

45-40-24

19

ВПК «Пограничник»

ПВ

50

Исаев Борис Ярославович

МБОУ «СОШ №114» ул.Панфиловцев,8

42-50-40   42-34-09

20

ВПК «Юный спезназовец»

Общевойсковой

40

Морозов Павел Николаевич

п.Куета, при отделе специального назначения «Легион»

21

ВСК «Борец-121»

Общевойсковой

40

Крюков Иван Николаевич

МБОУ «Лицей №121»,

ул.Взлетная, 28   60-02-94

22

ВПК «Буревестник»

Общевойсковой

50

Хабаров Александр Николаевич

МБОУ «СОШ №88»

Павловский тракт, 100 47-44-96

23

«Сибирь»

Общевойсковой

15

Самошин Александр Александрович

МБОУ «СОШ №118»

ул.Благовещенская, 11   31-39-28

24

Октябрьский

ВПК «Гюрза»

ПВ

80

Логинова Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №49»

ул.Г-Алтайская,7 56-71-98

25

ВПК «Воин»

Войсковой

80

Валиев Андрей Шарипович

МБОУ «СОШ №52»

ул.Тимуровская, 33   33-64-81

26

ВПК «Спасатель»

Общевойсковой, ВДВ, спецназ

120

Абрамов Артем Сергеевич

МБОУ «СОШ №53»

пр.Космонавтов,23   77-14-38

27

ВПК «Истоки»

ВДВ

40

Зайцев Леонид Федотович

КГБОУ НПО «ПУ-37»,

пр.Калинина,28а   77-05-68

28

ВПК «Русские витязи»

Общевойсковой

50

Маркова Нэлли Федоровна

КГБОУ НПО «ПУ №16»

ул.П.Сухова 71 33-63-61

29

ВПК «Ратник»

Общевойсковой

50

Баранов Анатолий Владимирович

ФГБОУ СПО «АПЭК»,

ул.Горно-Алтайская, 17   75-25-48

Навигация: Основы безопасности жизнедеятельности