КГБУ ДПО "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ"

Факультет воспитания и социализации

Кафедра социализации и развития личности

Лаборатория развития жизненных навыков и инклюзии

НАШИ КООРДИНАТЫ

г.Барнаул, 656008,  ул. Пролетарская, 164

Факультет воспитания и социализации.

Адрес электронной почты  valeo@akipkro.ru

 

III конкурс "Учитель здоровья -2012"

"Учитель здоровья-2012"

E-mail Печать PDF

 Положение о краевом конкурсе "Учитель здоровья-2012"

Итоги краевого конкурса "Учитель  здоровья-2012"

Победители

1. Номинация «Учитель здоровья»

1.1. Учителя общеобразовательных учреждений

1  место  -Штоппель А.В.,  учитель физической  культуры МБОУ «Чернокурьинская СОШ» Мамонтовского района;

2 место  -Чупина  Т.И.   учитель начальных классов  МБОУ «Ильинская СОШ» Шелаболихинского района;

3  место  - Уланова  М.Е.,    учитель  немецкого  языка МКОУ  «Зыряновская СОШ» Заринского района.

1.2.  Учителя  специальных  (коррекционных)  образовательных  учреждений

1  место  -Аксёнова Е.В., учитель начальных классов КГБС  (коррекционное)  ОУ  для  обучающихся,  воспитанников  с  ограниченными  возможностями  здоровья  «Павловская  специальная  (коррекционная)  общеобразовательная школа - интернат VIII вида»;

2  место  -Фомина И.П, учитель физической культуры, Чернова О.В., учитель социально -бытовой ориентации,

Шмидт Н.А, учитель математики КГБС  (коррекционное) ОУ  для  обучающихся,  воспитанников  с  ограниченными  возможностями  здоровья  «Благовещенская  специальная  (коррекционная) общеобразовательная школа -  интернат VIII вида»;

3  место - Рассохина Е.А., учитель-логопед КГБС  (коррекционное) ОУ для  обучающихся,  воспитанников  с  ограниченными  возможностями  здоровья  «Барнаульская  специальная  (коррекционная) общеобразовательная школа -  интернат № 4 V вида».

2. Номинация «Педагог здоровья» (педагоги учреждений начального и среднего профессионального образования)

1  место  -   Владыкина  Н.И.,  преподаватель  физической  культуры  КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 54» Благовещенского района;

2  место  -  Бекетова Л.В.,  преподаватель  правовых  дисциплин КГБОУ СПО «Славгородский аграрный техникум» г. Славгорода;

2 место - Захарова Т.Н., преподаватель физики КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 1» г. Барнаула;

3  место  -  Плотицына И.А.,  преподаватель химии  КГБОУ НПО  «Профессиональный лицей № 19» г. Барнаула.

3. Номинация  «Тренер  здоровья»  (тренеры,  преподаватели,  работающие с  педагогическими кадрами)

1  место  - Фаляхова В.Э., тренер-преподаватель, директор МБОУ ДОД «Детко-юношеская спортивная школа «Заря» г. Бийска;

2 место –  Ельников А.В., тренер-преподаватель МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Рубин» г. Барнаула;

3 место - Савина В.И., тренер-преподаватель МБОУ ДОД «Солонешенский Центр детского творчества» Солонешенского района.

 

Навигация: